Что нравится детям? Конечно играть, веселиться и узнавать что-то новое! А еще им нравятся наши экскурсии на производство, ведь не каждый день можно увидеть, как изготавливают пожарную и сельскохозяйственную технику!
На этот раз к нам приехали воспитанники «Центра детского и юношеского творчества» Варвинской поселкового совета. Это дети, которые участвовали в нашем конкурсе рисунков и изображали пожарные автомобили будущего. Сейчас они имели возможность увидеть вполне реальную технику. Надеемся, эти творческие натуры почерпнули новые идеи для своих произведений искусства и в следующий раз порадуют нас своими новыми креативными рисунками!
Мы, в свою очередь, также постарались, чтобы экскурсия была не только поучительной, но и интересной и запомнилась нашим юным посетителям надолго.
Приезжайте к нам еще! Мы всегда рады приветствовать гостей!