Курсанты ЧИПБ им.Героев Чернобыля НУГЗ Украины посетили нашу Компанию – ПОЖМАШИНА

Курсанты ЧИПБ им.Героев Чернобыля НУГЗ Украины посетили нашу Компанию

Cherkasy

Курсанты пятого курса, а также преподаватели ЧИПБ имени Героев Чернобыля НУГЗ Украины посетили нашу Компанию, чтобы ознакомиться с технологическим процессом производства современной противопожарной техники.
Знакомство с предприятием началось с конструкторского отдела, где курсанты активно пообщались с главным конструктором, услышали и увидели как происходит процесс моделирования техники. После чего посетили производственные мощности Компании и возможности принять участие в испытании насосного модуля пожарного автомобиля.
Пока будущие спасатели знакомились с производством, преподаватели института совместно с топ-менеджментом Компании обсуждали нашу инициативу. Мы, как производители противопожарной техники, говорим сейчас об усилении сотрудничества с научно-учебными заведениями Украины в сфере гражданской защиты с целью разработки и внедрения инноваций, которые позволят усовершенствовать или создать принципиально новые образцы техники.
Представители института уже имеют новые идеи и замыслы, которыми они и поделились во время обсуждения. Поэтому ждем их реализацию.

Наша техника создается специально для вас!

Cherkasy4 Cherkasy3 Cherkasy2 Cherkasy1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *