Встреча с учеными Львовского государственного университета безопасности жизнедеятельности – ПОЖМАШИНА

Встреча с учеными Львовского государственного университета безопасности жизнедеятельности

Lviv

Сегодня мы приветствовали у нас гостей с кафедры эксплуатации транспортных средств и пожарно-спасательной техники Львовского государственного университета безопасности жизнедеятельности
Цель их визита — определение основных пожеланий и технических характеристик по созданию тренажера-симулятора пожарного автомобиля. Очень интересное поле для сотрудничества!

Lviv1Мы всегда готовы к диалогу со всеми структурами ДСНС Украины! А помочь обучению молодых специалистов, сделать процесс более информативным и качественным особенно приятно!
Гости встретились с главным конструктором, директором по развитию и директором по маркетингу и продажам. А еще посетили производство, посмотрели как происходит испытания пожарных насосов и были приятно удивлены! Восторг вызвал и тот факт, что мы имеем единственную в Украине аккредитованную лабораторию для испытания пожарных автомобилей.
В целом мы договорились о широкоформатную сотрудничество по всем возможным направлениям — обучение специалистов, помощь при написании диссертаций и, по возможности, предоставление учебных демонстрационных материалов.

 

 

Lviv2 Lviv3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *