Праздник в подарок детям! – ПОЖМАШИНА

Праздник в подарок детям!

Happy children

В субботу в Украине отметили Международный день защиты детей. История праздника уходит дальнего 1950 года. Оно было основано 70 лет назад, в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. Украина же 1 июня отмечает сразу два официальных детских праздников — на государственном и международном уровне.
Наша компания, которая всегда предоставляет детям всяческую поддержку и помощь, в этот день организовала для всех местных ребятишек замечательный веселый праздник с батутами, аниматорами и аква-гримом !!! Все желающие могли запросто присоединиться к празднованию и получить море позитива, улыбок и хорошего настроения! И таких было много! Как раз то, что нужно для удачного празднования, потому что чем больше участников, тем веселее конкурсы и развлечения !!! Foto14
Нам было очень приятно дарить детям радость, видеть их улыбающиеся рожицы и сияющие глаза! Дети-наше продолжение и светлое будущее! Делать их дни счастливыми, а праздники веселее для нас не обязанность, а приятная миссия!
Ведь мы не только крупнейший производитель противопожарной техники в Украине, но и социально ответственная Компания!

 

Foto15

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *